Как получить жилье и какие документы нужны при сносе хрущевки на Танкиста Хрустицкого в Санкт-Петербурге

• г. Санкт-Петербург

Я живу в хрущёвке на танкиста Хрустицкого в санкт-петербурге государство обещает сносить мой дом куда я могу обратиться и где могу встать на получение жилья и как и какие документы мне надо нет родителей 1

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в администрацию района.