Арест на квартиру из-за задолженности одного из собственников - причина и последствия

• г. Салават

В квартире четыре собственника. Один из собственников является должником перед судебными приставами. На квартиру полностью наложен арест. Почему на наши доли наложили арест,

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить у пристава постановление о наложении ареста, если все так, как Вы говорите, то можете обжаловать их действия в судебном порядке.