Возможно ли отказаться от выплаты процентов по ипотеке и потребительскому кредиту после погашения основного долга?

• г. Волгоград

Оформила ипотеку 1317000, но с пере платой вышло под 4000000 подскажите, после того как я выплачу сумму основного долга 1317000, могу ли я законно отказаться от выплаты процентов? Тоже самое и с потреб. Кредитом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет не сможете. Проценты по кредитному договору предусмотрены самим договором, который вы добровольно подписали. Есть такое понятие: Свобода договора и Вы обязаны соблюдать обязательства.