Как контролировать продвижение очереди на жилье после пожара и возможность снятия без справки о доходах?

• г. Хабаровск

У нас сгорел дом, поставили в очередь на жилье. Как можно контролировать как продвигается очередь и если нет справки о доходах, имеют ли право снять нас с очереди?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в администрацию.

Да могут... если вы не признаны малоимущими.. то с очереди могут снять... контроль осуществляется ежегодно путем подачи запроса на очереденость.