Увеличение арендной платы за пастбище - как решить проблему с поголовьем овец?

• г. Ростов-на-Дону

Я пасу овец на територии пастбише сельского совета и плочу им по установленному тарифу с головы 39 рублей сейчас они мне говорят бери в аренду по 800 рублей за гектар это выходит в три раза больше чем я плотил за голову или они говорят мы отдадим кому небудь другому, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть договор с сельсоветом, то обращайтесь в правоохранительные органы. С вас вымогают деньги...