Созывается внеочередное собрание ТСН для обсуждения неоправданно высоких взносов и обращения в прокуратуру

• г. Уфа

Необходимо инициировать внеочередное собрание ТСН (ранее СНТ). Целью собрания является: обсуждение неоправданно высокой, целевой части взносов и коллективное обращение в прокуратуру с просьбой о проведении проверки деятельности ТСН по данному факту.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, инициируйте, в чем Ваш вопрос то?