Сколько будет стоить оплата госпошлины за подачу заявления об отсрочке исполнения решения суда в Арбитражный суд. Спасибо.

• г. Омск

Сколько будет стоить оплата госпошлины за подачу заявления об отсрочке исполнения решения суда в Арбитражный суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина! Налоговым Кодексом РФ размер оплаты госпошлины при подаче такого заявления не установлен, следовательно, такие заявления подаются в Арбитражный суд без оплаты госпошлины. ЮК ЛИГА ПРАВА тел. в Омске 909956