Возможно ли выписать гражданскую супругу с ребенком по решению супруга-квартиросъемщика?
• г. Маркс
Может ли гражданский супруг, он же квартиросъёмщик, выписать гражданскую супругу с совместным несовешеннолетним ребёнком на своё усмотрение?
Ответы на вопрос (1):
г. Красноармейск
если квартира по социальному найму то выписать вас гражданский супруг не может по своему усматрению,а если он собственник то может, а выписать несовершеннолетнего ребёнка не может не прикакиз обстоятельствах.если что обратитес в органы опеки