Какие документы нужно предоставить для военкомата при снятии с учета?

• г. Сыктывкар

Какие документы надо предоставить в суд для снятия человека с регистрационного учёта, который проживает не по прописке?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Для наиболее полного ответа, необходимо знать, находится ли жилое помещение в собственности или в соц. найме, кем приходится Вам данный человек, живет ли он там.