Отказ нотариуса в получении недополученной пенсии - Как доказать родство между отцом и его умершей матерью?

• г. Волжский

Моему отцу было отказано нотариусом в получении недополученной пенсии его умершей матери т.к была допущена ошибка в написании фамилии матери в свидетельстве о рождении моего отца. Последние 2.5 года она жила вместе с ним. Как доказать что она действительно его мать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае надо обратиться в суд с заявлением об установлении факта