У меня нет фактического жилья вынуждена с ребенком жить у знакомой.

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая, я ушла от мужа но мы не разведены у нас общий двух годовалый ребенок который находится со мной. У меня нет фактического жилья вынуждена с ребенком жить у знакомой. Муж живет в трех комнатной кв. где живут и прописаны еще четыре человека. Квартира приватизирована и разделена по долям, доля мужа девять кв. метров. Наша дочка прописана на площади мужа. Вопрос такой могу ли я отсудить у мужа для дочери квадратные метры.

Ответы на вопрос (1):

Приватизация - фактически передача в дар. Если вы в ней никоим образом не участвовали то отсудить не можете