Судебный иск управляющего ЭвроКомерцом - моя ситуация с платежами и просрочкой

• г. Нальчик

Я брал в 12 г и платил с пенсии 2 гр тогда была, в 15 мне дали 1 грп и закрылся филиал, у меня перестали удерживать, а теперь ко мне с иском в суд управляющего делами ЭвроКомерцом 195000+меня за просрочку 11,04 суд как мне быть будьте добры рассмотреть мою ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте на суде о пропуске срока исковой давности.