Результаты получены, с ними меня не знакомили.

• г. Екатеринбург

Летом 2011 года избили сына. Подозреваемые имеются. После моего заявления следователь отказала в возбуждении дела, т.к. невозможно якобы квалифицировать тяжесть причиненного вреда, и отправила на СМЭ. Результаты получены, с ними меня не знакомили. Как возбудить уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Ознакомиться с результатами СМЭ вы имеете полное право.Отказ же от возбуждения уголовного дела вы можете обжаловать в прокуратуру,написав соответствующее заявление.