1. Российские органы власти и местного самоуправления - субъекты земельных правоотношений\n2. Статус иностранных государственных органов - субъекты земельных правоотношений?

• г. Петрозаводск

1. Являются ли органы российского государства и органы местного самоуправления субъектами земельных правоотношений? Примеры

2. Могут ли являться государственные органы иностранного государства субъектами земельных правоотношений.

Ответы на вопрос (1):

1. Являются

2. Нет, не могут.