Как решить финансовые проблемы при платеже кредита, алиментов, квартплаты и супруги, тратящей деньги на дискотеки?

• г. Воткинск

У меня кредит плачу алименты нужно платить за кварплату ну и на свои нужды а денег не хватает ваще. Мы в браке а жена ходити и прогуливает эти деньги на дискотеки. Дак как так что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте подать в суд, вынесший решение о взыскании алиментов заявление об изменении размера выплаты алиментов.