Отменен судебный приказ. Что нужно сделать чтобы отменили ИП,если судебный пристав находится в другом городе?

• г. Омск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Вам необходимо либо лично, либо по почте направить в службу судебных приставов определение об отмене судебного приказа и заявление о прекращении исполнительного производства.

Определение об отмене судебного приказа высылать оригинал или копию?

Оригинал. Заказным письмом с описью.