ДТП - Несогласие на уступку дороги привело к аварии и возникла проблема с эвакуацией машины - что делать?

• г. Красноярск

Я неуступил дорогу с права двигался автомобиль и поваричивал в мою сторону

Произошло дтп, я виновник, трезвый, документы на машину все, машину только купил и не успел переоформить на себя есть СТС, ПТС, ДКП, после оформления дтп, вызвали эвакуатор и хотят увезти мою машину на штраф стоянку! Скажитезаконно ли это? Ведь оснований никаких для эвакуации нет!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Надо смотреть какие административные материалы составили, если не законно, то все это можно обжаловать в судебном порядке.