Сроки подачи документов на ВНЖ после получения РВП при вступлении в брак

• г. Симферополь

Сколько дается времени на подачу документов на внж, я по браку, сказали через пол года после получения рвп, меня интересует вопрос после того как я к ним обращусь и сколько мне дается времени на сбор.

Ответы на вопрос (1):

Заявление для получения ВНЖ, вы должны подать не менее чем за полгода до окончания действия Разрешения на проживания. Время оформления ВНЖ после регистрации документации от мигранта составляет 6 месяцев.