Как решить вопрос с изменением размера оклада в трудовом договоре и его невыполнением по новому законодательству?

• г. Белгород

Вечер! Подскажите был трудовой договор размер должностного оклада 66 руб,67,коп в час график работы 2 раб,2 выходн 8 часовой рабочий день, С января 2019 год устанавливается размер оклада 70 руб,50 коп в час, Но оплачивают по старому договору 66 руб,67 коп говорят что не вырабатываю часы по законодательству, подскажите в решении вопроса пожалуйста,

Ответы на вопрос (1):

Собирайте документы и направляйте жалобу в государственную инспекцию труда, там отреагируют.