Можно ли заключить соглашение об отступном спустя полтора года после вступления решения суда в законную силу.

• г. Красноармейск

Можно ли заключить соглашение об отступном спустя полтора года после вступления решения суда в законную силу.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Галина Васильевна. Если вы имеете в виду мировое соглашение, то оно может быть заключено и на стадии исполнения решения суда.

Нет, соглашение об отступном, по которому банк забрал автомобиль и его представители продали его от имени должника.

А что именно вам предлагает сам банк?

Банк предложил отдать автомобиль в счёт погашения кредита, по которому вынесено решение суда о взыскании долга, но ограничение наложенное судом на автомобиль не снято.