Завтра получаю по почте дорогое лекарство набожным платежом боюсь поделки как быть вскрыть там или? д.

• г. Калач

Завтра получаю по почте дорогое лекарство набожным платежом боюсь подделки как быть вскрыть там или? дд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вскрывайте там, в присутствии сотрудника почты. Снимайте все на видео.

Возьмите с собой друга (а лучше двух), чтобы в случае чего - могли подтвердить факт нарушений.