Завтра получаю по почте дорогое лекарство набожным платежом боюсь поделки как быть вскрыть там или? д.

• г. Калач

Завтра получаю по почте дорогое лекарство набожным платежом боюсь подделки как быть вскрыть там или? дд.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вскрывайте там, в присутствии сотрудника почты. Снимайте все на видео.

Возьмите с собой друга (а лучше двух), чтобы в случае чего - могли подтвердить факт нарушений.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте))) я захотела оформить кредит мне пришло письмо 394923 Воронеж-дти масса 37 г с набожным платежем 2950 не знаю как быть боюсь обман.

Скажите пожалуйста могут ли эпилепсики пользоваться бесплатным лекарством. Мы беженцы а лекарство дорогое нам за 1 месяц надо 3000 рублей. Для нас это дорого, но без лекарств мы не можем.

Днк экспертизу делали через суд. Как должны быть оглашены результаты? Конверт должен быть вскрыт судьёй только на суде чтоб не было подделки? Как избежать поделки.

Заказала лекарство в и-нете, на упаковке отсутствует код производителя. Значит - подделка. Почта не дает вскрыть посылку до оплаты. Обман обнаружила после оплаты. Как мне вернуть деньги? Возможно ли это?

По почте пришло ценное письмо, с кредитной картой! С наложенным платежом 2800, + пересылка! Можно ли его вскрыть на почте перед выкупом, т.к сотрудники почты сами говорят, что может быть обман? Вместо карты лежать календарь!

Могу ли вскрыть конверт на почте с наложенным платежом, если мне его прислали заказным письмом, но без описи? Боюсь получить кота в мешке! Большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заказал посылку наложным платежом с интернета, посылка пришла на почту но я её не выкупил, на почте у кого заказывал посылку пугают тюрьмой и штрафом 12000 тысяч рублей.

Мне отправили посылку с объявленной ценностью и наложным платежом на сумму 71 т. р.. могу ли я перед оплатой вскрыть посылку и убедиться в целостности содержимого. В посылке 5 дорогих телефонов.

Я в онлайн оставила заявку на кредит. По почте мне пришла кредитная карта с набожным платежом 3000 рублей от ОЦ и НП Воронеж-ДТИ. Я сомневаюсь в законности этой фирмы. Это могут быть мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение