Пропущенное судебное заседание - Как составить заявление на отмену заочного решения о разводе и дальнейшие действия

• г. Калининград

Произведен развод заочно-истец не явился, не объяснив причину, ответчик не был уведомлен о разводе и о заседании суда. Истец намерено указал неправильный адрес ответчика. Как правильно составить заявление на отмену заочного решения, что указать, чтобы суд отменил решение о разводе? После отмены заочного решения, что следует дальше?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вы хотите чтобы вам составили заявление не отмену судебного приказа?

Вам лучше обратиться к юристу для составления жалобы на решение суда.