Имею так ж 2 водительское удостоверение (России и Аз.)могу ли ездить по России Азербайджанскими номерами?

• г. Далматово

Я гражданин Азербайджана, имею вид на жительство. Имею так ж 2 водительское удостоверение (России и Аз.)могу ли ездить по России Азербайджанскими номерами?

Я гражданин Азербайджана у меня есть вид на жительство водительское удостоверение Азербайджансие я имею право ездить?

Я гражданин республики Беларусь имею вид на жительство в России, если я получу гражданство РФ, не отказываясь от гражданства РБ,смогу ли я ездить в РФ по своему водительском удостоверению, или надо сдавать экзамен и получать водительское удостоверение РФ? Спасибо.

Скажите пожалуйста Я гражданин Молдавии имею вид на на жительство водительское удостоверение молдавская имею я право ездить по России.

Я гражданин Азербайджана, живу в России, у меня РВП, и водительские удостоверения российские, могу ли я ездить российскими правами в Азербайджане?

Я гражданин Азербайджана, у меня вид на жительство в РФ,могу ли я управлять автомобилем с Азербайджанским водительским удостоверением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин азербайджана и россии, могу ли я в россии ездить по Азербайджанским правам?

Почему мне в ГИБДД говорят, что мое водительское удостоверение не соответсвует международной конвенции? Получал в (Азербайджане) сам имею вид на жительство, скоро полу гражданство, а водительское на основании вида на жительства получить не могу (

Я гражданин РФ. Имел вид на жительство в белорусии, заставили получить водительское удостоверение (белоруское). был его лишен на три года. А с российским по россии могу ездить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение