Как восстановить ВНЖ после его аннулирования из-за резиденции в квартире - практические шаги

• г. Ульяновск

У меня аннулировали внж по причине резынови квартир! Но у меня собственную недвижимости который я купил и прописал сразу прошло 2 месяцев и тут мне сообщили а том что у меня аннулировали внж 28 марта 2019 года! Как восстановить внж.

Ответы на вопрос (2):

Значит нужно было регистрироваться и проживать в собственной квартире.