Право работодателя требовать от педагога оплату долгов за платные образовательные услуги в детском саду - анализ ситуации

• г. Москва

Провожу платные образовательные услуги в детском саду, есть должники по оплате. Имеет ли право работодатель требовать педагога оплачивать долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Консультации юристы тоже платно проводят.

ДОговора с Вами на оказание услуг педагог не заключал, услуг для него Вы не оказываете, а потому такая обязанность у него отсутствует.