Я патент получаю 5 апреля в Санкт Петербург... могу я переводить патент В Анапа? Отвечаете пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

Я патент получаю 5 апреля в Санкт Петербург... могу я переводить патент В Анапа? Отвечаете пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нет. Патент перевести нельзя. Только получить новый, сделав въезд-выезд для начала.