Слал личный автомобиль в аренду по договору на 11 месяцев нужно ли уплачивать налог и регистрировать его в налоговой?

• г. Липецк

Слал личный автомобиль в аренду по договору на 11 месяцев нужно ли уплачивать налог и регистрировать его в налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль личный, зарегистрирован в ОГИБДД. Сдали в аренду - впишите арендатора в полис ОСАГО. Регистрировать договор в налоговой - не надо поскольку налог придет на Вас.