Могу ли я не платить за такси если таксист попал в ДТП.

• г. Долгопрудный

Могу ли я не платить за такси если таксист попал в дтп.

Ответы на вопрос (2):

По сути имеете право на основании ст 28-29 фз о защите прав потребителей, но за километраж ДО ДТП с вас могут деньги взыскать.

Спросить
Пожаловаться

Моё мнение: Услуга не оказана, т.к. до заранее обговоренного места назначения Вас не довезли.

Спросить
Пожаловаться

Таксист попал в ДТП. Таксиста сделали виноватым в связи отсутствия видеорегистратора. Пострадавших нет. Таксопарк считал ущерб 82000 рублей. Кто должен платит за ущерб автомобилю. Водитель такси или Таксопарк?

Попал в дтп с автомобилем такси я виновник дтп. У меня простой полис осаго у таксиста тоже осаго, но без пометки что машина работает в такси. Будет ли выплота таксисту.

Попал в ДТП с такси яндекс, виноват таксист, разбил мне машину бмв, у меня страховка осаго, у таксиста страховка осаго, страховая насчитала 400 т. Р. Ущерб составлен на 2 мл. ₽ Таксист киргиз, арендовал машину у ИП Ивановой, имел лицензию на право такси. Кто должен выплачивать мне ущерб?

Ехала на работу в такси, и попала на такси в ДТП, таксист не справился с управлением, у меня пострадала шея, таксист дал 6 т рублей и попросил написать бумагу что я претензий к нему не имеют, правильно ли я сделала что взяла эти 6 т,и что будет таксисту, и должен ли мне оплатить ещё что то?

Попал в дтп. Меня стукнул таксист. Полис осаго у таксиста оказался фальшивый. Страховая компания отказала в выплате. Куда мне обращаться? Хочу чтоб таксиста лишили лицензии. Чтоб он побегал☺

Я пострадала в дтп в такси. Таксист оплачивал лечение. Должен ли таксист платить моральный ущерб? Как себя вести в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей бабушке таксист переехал ноги. И скрылся с места ДТП. В больнице зафиксировали перелом одной ноги и ушиб другой. Были вызвана полиция и ГАИ. Подскажите что грозит таксисту? И что мы можем получить от таксиста в суде?

Я как пассажир такси попала в ДТП. Экспертизой установлен легкий вред здоровью. Виновник ДТП не таксист. Куда обращаться за компенсацией вреда здоровью, если у виновника ДТП нет страховки?

Какой наказание грозит таксисту без лицензии если он попал в ДТП и пасажир получил небольшую садину но при этом виновник ДТП не тмашина такси.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение