Не можем свадьбу сыграть

• г. Оренбург

У меня есть парень мы хотим расписаться он гражданин Казахстана я гражданка России с нас требуют предоставить свидетелей что мы вместе свидетелей нет так как мы встречались на нейтральной территории то есть границы нам не дают росписи на России типо думают что фиктивно как нам быть он 97 я 92 года подскажите пожалуйста.

Ситуация следующая я гражданин России живу в России у меня девушки гражданка Казахстана живет в Казахстане хотела приехать ко мне но с ситуацией с ковидом введённых ограничений на границе РК и РФ не получается, возможно ли пересечь границу гражданину Казахстана в Россию и есть ли основания на это?

Я гражданка РФ, парень Беларусь Хоттм расписаться в России, в загсе Беларусии справку не дают о том что он не состоит в браке так как имеет долг перед государством Беларуссии, подскажите пожалуйста законно это или нет?

Мы с женихом хотим расписаться в казахстане, он гражданин Росии я гражданка Казахстана возможно ли узаконить отношения в казахстане.

07.18 поехали в Казахстан, когда 8.07.18 возвращались обратно на границе узнали что мужу поставили запрет на въезд в Россию, на данный момент я беременна, есть кредиты которые оплачивал муж, по приезду в Россию собирались расписаться, у мужа есть РВП, как можно поскорее снять запрет? И можем ли мы расписаться на территории Казахстане если я гражданка россиии, а он гражданин Азербайджана и какие нужны для этого документы?

У меня парень гражданин России, а я сама с Казахстана. Хотим расписаться в России, что для этого нужно, и могут ли нас расписать быстро?

Я гражданка России, у меня есть собственность в Казахстане, как я могу на территории России подарить эту собственность родственнице, гражданке Казахстана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация я гражданка украины мой парень гражданин РФ,мы хотим росписаться в украине для етого нам надо справка что он не женат, в россии ему ее не дают потомучто у него нет прописки, а его мама прописку ему отказывает дать.. подскажите нам что делать. Спасибо.

Мой парень гражданин Латвии, я гражданка России, хотим расписаться. Как правильно это сделать и что для этого нужно. В будущем хотим жить в России.

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение