Я работаю 20 лет санитаркой больнице, сестра зам директором где я работаю.

• г. Якутск

Я работаю 20 лет санитаркой больнице, сестра зам директором где я работаю.

Но я работаю в детском отделении в подчинении зав. отделении.

Есть ли у нам конфликтный интерес.

У начальника госпиталя, в одном из его отделений, работает санитаркой двоюродная сестра. Она находится в непосредственном подчинении у начальника этого отделения. Имеет ли место конфликт интересов? Могут ли работать двоюродные сёстры вместе?

У медсестер нашего отделения стаж идет год за полтора. Санитарка постоянно находится с медсестрой на всех манипуляциях. Почему у нас стаж год за год? Заранее благодарна за ответ.

Могу ли выйти на пенсию в 45 лет? С рождения живу в г.Мурманск. Общий стаж на севере 21 год. Последние 4 года работаю в детском инфекционной отделении при детской городской больнице оператором ЭВМ. Но договора не однократно нам переделывали, где сначала было оговорено, что мы (операторы) относится к инфекции, потом переделали, что относится просто к детской городской больнице без указания инфекционного отделения. Во вредности тоже отказали.

Я работаю в детской больнице-санитаркой. Взяла ребёнка в опеку которому 1 год и 3 месяца. В дальнейшем усыновлении. Магу ли я получить детское пособие до полутора лет? И какие ещё есть денежные пособия?

Я работаю санитаркой в Тюменской области, г.Нижневартовск, в окружной детской больнице, отделение бак. лаборатории, скажите, пожалуйста, какую я должна получать заработную плату? Заранее большое спасибо за ответ.

У меня вопрос, я работаю в гос. учреждении, могу ли я занимать должность старшей мед. сестры отделения с оборотом наркотических и психотропных препаратов, когда в отделении со мной работают мои родственники у меня в подчинении. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю санитаркой. Имею диплом мед. сестры и пенсию за выслугу лет. могу ли я допустим подработать мед. сестрой 2 дежурства в том отделении где заработала пенсию?

Я работаю в Детской Клинической Республиканской больнице приёмном отделение может руководитель мед учереждение перевести с должности сестры хозяйки на должность кастелянши приёмного отделения и оставить все обязанности сестры хозяйки - результаты поиска.

В нашей больнице, есть приемное отделение. Работает пять медицинских сестер. У каждой из медсестер стаж не менее 20 лет. в больнице, в этом приёмном отделении. В нашей больнице есть-терапевтические отделения-неврология, терапия, кардиология. С 1995 г по 2000 г. По кардиологии и неврологии отделения работали по экстренной помощи. В данное время--эти отделения работают по плановой госпитализации... Но в больнице так же есть два отделения хирургической-экстренной помощи по городу (ещё есть отделение реанимации) .Если поступают пациенты-которым нужно хирургическое экстренное вмешательство-проводят в приемном отделении-хирург с медсестрами приемного отделения. ВОПРОС вот в чем--все медсестра в ОТДЕЛЕ КАДРОВ в трудовой книжке-проведены, как терапевтические палатные медсестра, а работу выполняем, как хирургические сестра,,, хотя есть закон--точно его не знаю--что у хирургических медсестер идет стаж льготном исчислении (1 год работы за 1 год 6 месяцев) КАК, юридически правильно подойти к этому вопросу, так как администрация не будет согласна? Даже не знаем--как правильно задать и решить вопрос об изменении статуса медсестры приемного отделения (палатная медсестра терапевтического отделения--на изменения в трудовой книжке--на медсестру приемного хирургического отделения, напомню, что у всех мед, сестер работающих в приемном отделении-стаж на этом данном рабочем месте не менее 20 лет? Все приказы, что наша больница и приемное отделение дежурят по городу, по экстренной помощи-есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение