Нужно ли делать отдельную дарственную на незаконченное строительство земельного участка?

• г. Брянск

Муж сделал дарственную земельного участка на несовершеннолетнего ребёнка, разрешение на строительство получено ранее мужем, на участке стоит фундамент. Нужно ли делать дарственную отдельно на постройку, если это незаконченное строительство, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Дарственную оформлять не надо, т.к. строения нет.