Потерянный телефон успешно возвращен после обращения к мужчинам - стоит ли подать заявление в полицию?

• г. Улан-Удэ

У меня в магазине из кармана украли телефон, позже моя подруга позвонила на мой номер, воры ответили и начали с нас требовать денег, позже мы обратились за помощью к мужчинам и они быстро вернули телефон, можно ли идти с таким заявлением в полицию?

Ответы на вопрос (1):

С каким? С описанием указанного случая и предпринятых некими людьми действий по возврату Вашего имущества? Тогда зачем и чего Вы хотите получить от полиции?

Спросить
Пожаловаться

Очень переживаю за близкую подругу-совершила невероятную глупость-при покупке товара в магазине не оплатила покупку на 500 руб. Охрана заметила - предложила достать из сумки товар, но она испугалась и выскочила из магазина. Охрана побежала за ней, подруга забежав за угол магазина остановилась достала из сумки и отдала товар охране и быстро убежала. Охрана кричала что-то в след и пригрозила милицией. Теперь моя подруга рыдает - шарахается от звонков по телефону, а я предложила ей сходить в магазин и попросить прощения и купить этот товар за деньги. Но муж подруги нас обматерил обеих и велел сразу идти писать явку с повинной в полицию. В магазине есть видео наблюдение. Будут ли искать мою подругу - ведь она товар отдала. Посоветуйте что делать подруге - и что ей грозит за наказание, если магазин обратиться в милицию. Прошло не более суток, может быть ей всё таки сходить в магазин? Помогите пожалуйста советом!

Я думала что у меня украли телефон обратилась в прокуратуру, написала заявление естественно с родителями, телефон оказалось взяля моя подруга по ошибке забрала так-как у нас очень похожие телефоны если конкретнее то цвет и модель одинаковые, подруга сама мне позвонила и сказала что по ошибке взяла мой телефон и отдала его мне, всё это произошло в один и тот же день. Возможно ли забрать заявление? Не хотелось бы ломать жизнь подруге так-как обещаю поставить её на учёт ( (

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатом.

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть

свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатомчт что делать мне.

Украли телефон. Подала в полицию заявление. Прошло 3 дня. позвонила женщина, сказала, что мой телефон у нее. Она у мужчины купила. Увидела мои смс с просьбой вернуть и позвонила (на номер моего сына, который в пропущенных звонках был). Через 20 минут встретились с ней и за 1000 руб. она отдала мой телефон. Подскажите пожалуйста, что теперь говорить полиции?

У меня украли телефон, вора поймали. Мы договорились о примирении сторон и он вернул возместил ущерб. Позже полиция нашла телефон. Должен ли я возвращать деньги вору?

У меня три месяца назад украли телефон я написала заявление в полицию полиция его не нашла, но неделю назад моему мужу позвонила девушка и сказала что нашла мой телефон в лесу на пикнике и веренет мне его, я с ней увидилась она мне вернула телефон я ей дала на радостях вознаграждение, но она попросила остаться инкогнито и не сообщать не номер полиции что она его нашла что бы ее не таскали по отделениям как мне можно сообщить полиции что мой телефон нашелся и что бы ее не беспокоили так как она и так сделала доброе дело что вернула его.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я украл деньги у человека 27900 рублей и документы на машину а также спрятал свой телефон и я позвонил полицию и сказал полицию что у меня тоже украли телефон я всё вернул и мне вернули телефон что мне грозит.

Здравствуйте) у меня украли телефон я написал заявление в полицию-позже оказалось что телефон в ломбарде а вора задержала полиция) вернут ли мне телефон?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение