Какие документы надо предоставить в налоговую что у нас расторгнут договор.

• г. Иркутск

Я ИП на ЕНВД заключил договор аренды помещения. По истечении времени расторгнул договор аренды. Какие документы надо предоставить в налоговую что у нас расторгнут договор.

Я являюсь арендатором нежилого помещения договор аренды не расторгнут нарушений договора нет при этом собственник помещения сдает в аренду это помещение другим арендаторам. Что делать в этом случае.

ИП на едвн нужно ли уведомлять налоговую что договор аренды помещения расторгнут с арендодателем, ИП ещё работало и продолжает работать в другом арендуемом помещении.

Арендатор ликвидировал ООО, но остался должен по договору аренды помещения. Акт приема передачи подписать отказался, сославшись, что ООО не существует. Арендодатель письмом (почта России) пригласил учредителя и ликвидатора для подписания акта - никто не явился. Комиссия вскрыла помещение и составила Акт приема передачи с подробным описанием ненадлежащего исполнения Арендатором договора аренды. Договор зарегистрирован в Росреестре и не расторгнут. Какие должны быть дальнейшие действия Арендодателя, чтобы расторгнуть договор и взыскать задолженность по аренде помещения с учредителей?

Что делать, если арендодатель закрыл доступ к помещению? Арендатор не вносил арендную плату более 4 месяцев? Аренда складского помещения, а плата по договору вносится каждый месяц и договор аренды не расторгнут.

ИП был на ЕНВД, с января 2012 г., договор аренды помещения расторгнут, деятельность не ведется. ИП снялся с учета по ЕНВД. Какие теперь ему следует платить налоги в соответствии с чем.

Арендовал помещение под офис, возникла задолжность по аренде арендодатель опечатал помещение и прекратил доступ в него, затем мои вещи перенесены в другое подсобное помещение под предлогом сдачи помещения другому арендатору. Договор аренды не расторгнут в письменной форме. Прошло 2 года. Должен ли я оплатить аренду неиспользованного помещения.

Мой муж заключил договор об аренде помещения в 2012 году, а помещение не стал арендовать, но договор не расторгнул, арендатор не предложил расторгнуть договор, хотя мой муж ему объявил, что пользоваться помещением не будет, а в договоре не обговаривалось, что соглашение сторон будет рассматриваться в третейском суде, по истечение двух лет собственник помещения подает иск в третейский суд о возврате денег в размере 380000 за аренду помещения, которым мой муж не пользовался, хотя сам уже как год сидит за мошенничество, что предпринять? Как защитить себя, и можно ли подать на него ответное заявление, но уже в государственный суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключен договор аренды на сдачу в аренду двух помещений. В договоре есть условие, о невозможности арендатора отказаться от одного помещения, только расторгнуть договор (соответственно на оба помещения). Можно ли как-то отказаться арендовать только одно помещение?

Я с 01.03 заключила договор аренды нежилого помещения. Старый арендатор, с которым расторгнут договор аренды добровольно не желает выехать из помещения. Каковы мои действия.

При расторжении зарегистрированного в фрс договора аренды будет ли расторгнут автоматически договор субаренды также зарегистрированный в фрс? Или же сначала надо расторгнуть субаренду, и только потом аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение