Как составить договор аренды автомобиля, учтя все возможные нежелательные ситуации, и нужно ли обратиться к юристу для его заверения и оплата этой услуги

• г. Саратов

Хочу сдать машину в аренду, как правильно составить договор аренды, что бы учитывались в нем даже самые малейшие ньюансы, в которые может попасть арендатор и он за них оплачивал сам. Обязательно ли этот договор заверить у юриста и кто за это должен будет платить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Можете обратиться за услугой в личные сообщения к любому юристу, дело это не минутное и потребуется некоторое время, а кто оплачивает услугу решать вам.