Условно судим статья 158 часть 3 1 г 6 м совершил повторное преступление статья 158 часть 3 какой срок и режим.

• г. Вилючинск

Условно судим статья 158 часть 3 1 г 6 м совершил повторное престкпление статья 158 часть 3 какой срок и режим.

Ответы на вопрос (1):

Преступление тяжкое, поэтому суд будет руководствоваться ст.74 УК РФ

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Режим согласно ст.58 УК РФ

б) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, - в исправительных колониях общего режима;