Условно судим статья 158 часть 3 1 г 6 м совершил повторное преступление статья 158 часть 3 какой срок и режим.

• г. Вилючинск

Условно судим статья 158 часть 3 1 г 6 м совершил повторное престкпление статья 158 часть 3 какой срок и режим.

Ответы на вопрос (1):

Преступление тяжкое, поэтому суд будет руководствоваться ст.74 УК РФ

5. В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока умышленного тяжкого или особо тяжкого преступления суд отменяет условное осуждение и назначает ему наказание по правилам, предусмотренным статьей 70 настоящего Кодекса. По этим же правилам назначается наказание в случаях, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи.
Режим согласно ст.58 УК РФ

б) мужчинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких преступлений, ранее не отбывавшим лишение свободы, а также женщинам, осужденным к лишению свободы за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, в том числе при любом виде рецидива, - в исправительных колониях общего режима;

Спросить
Пожаловаться

Мой знакомый совершил преступление по статья 158 часть 2 в.Ущерб погасить готов. Ранее он уже был судим по этой статье, срок отбыл полностью. Может ли суд назначить условное наказание?

Я неоднократно судим и савершил преступление по статья 158 часть 2.ст 30 какой срок могут. Дать?

Осуждена по статья 158 часть 1 ст.30, приг. Работы условно на 6 мес., совершила повторно по недоразумению, квалифицируют также, какое наказание грозит за повторное и как смягчить? Условное еще не окончено. Спасибо.

Осужден условно по статья 228 часть 2! в момент отбывания наказания повторно совершил преступление по этой же статье! Могу ли я получить условное наказание, и какие обстоятельства являются смягчающими?

Совершив аналогичное преступление ст.158, был осужден на 4 года реального срока, на момент преступления находился на условном сроке. Судим неоднократно по этой же статье. Скажите пожалуйста, через какое время с данного осуждения подходит условно-досрочное освобождение?

Я ранее сюдим по статья 112 часть 1 получил ограничение свободы на 8 месяцев потом совершил преступление по статья 161 часть 2 пункт г. отбывал срок в итк общего режима (1.5 года) прошло 4 года как я освободился тут я оступился совершил кражу телефона. Меня обвиняют по статья 158 часть 2 пункт в я работаю официально скажите как можно избежать повторного срока чтоб была либо условное либо штраф в любом размер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж ранее судим, имеется условно наказание. Совершил преступление по статья 166 часть 1. Потерпевший согласен на примирение. Можно ли расчитывать на условные срок?

У мужа был условный срок по статье 158 часть 1,2 года условно. В момент условного срока он совершил новое преступление по статье 161 часть 2 пункт Г.Дали ему 2 года по статье 161 и пол года по 158 статье, одним судом. В общей сложности 2.5 года общего режима. Сидит он уже 1 год и 9 месяцев. Ущерб составил 2 тысячи, но он возмещен, иска нет. Есть смысл писать на поправки, так как статья 158 часть 1,стала административкой в сумме до 5 тысяч, по поправкам?

Попадает ли под амнистию осужденный по статья 158 часть 1 и 2. Совершил в нетрезвом виде кражу из магазина, был условно осужден за это преступление. Во время условного осуждения совершил повторное преступление незначительное - украл сотовый телефон. В общей сложности срок составил 2 года реального отбывания наказания. Остался год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение