Нарушение правил назначения обязанностей в отделе кадров - проверку проводили в отсутствие начальника и без приказа

• г. Абакан

Начальник отдела кадров в период проверки Инспекции был в отпуске. Приказа о возложении обязанностей на старшего инспектора нет. Предписание выдали на старшего инспектора. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Предписание не законно. Его нужно обжаловать в суд.