Как через суд доказать отцовство, если человек находится в тюрьме. А от ДНК отказывается?

• г. Кострома

Как через суд доказать отцовство, если человек находится в тюрьме. А от днк отказывается?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо предъявить исковые требования, пригласить свидетелей, которые могут дать показания по поводу Ваших отношений (например, что Вы жили вместе), а уже будущий "папа" должен опровергнуть Ваши доводы, каким то образом. Удачи!