Муж задержан за вождение в нетрезвом состоянии, без прав - возможные последствия для работы

• г. Курган

Муж поймали в нетрезвом состоянии за рулём, прав нет и не было... Сказали явится в ГИБДД в суд... проблема в том что мой муж служит, они сказали если он явится на суд то на работу ничего не придет так как они не указывали место оаботы. Хотелось бы узнать есть ли риск что на работу придет что то?

Ответы на вопрос (3):

Однозначно сообщат об этом на работу, увы.

Спросить
Пожаловаться

Ещё вот вопрос по этому же делу... машина моя, у меня права и страховка на мне... меня с ним не было я даже не знала что он взял машину... маня лишат прав? Протокол на меня не составляли только расписалась за получение машины от сотрудников.

Спросить
Пожаловаться

Административная ответственность предусмотрена за передачу лицу в состоянии опьянения управления транспортным средством. Если вы ему управление не передавали, то и ответственности не несете.

Спросить
Пожаловаться

Если человек лет 10 назад был лишен прав за нетрезвое вождение, затем он получил вновь права. Сейчас снова его поймали в нетрезвом состоянии, увезли автомобиль на штрафстоянку, со штрафстоянки автомобиль забрал на следующей день и тут же его опять поймали в нетрезвом состоянии за рулём. Назначили суд. Какое наказание грозит за это?

Я был задержан сотрудниками гибдд в нетрезвом состоянии за рулём, выписали протокол, было это не по месту проживания, а в другом городе, вопрос придёт ли в мой город по моему адресу письмо и где будет суд, та где задержали или по месту прописки.

Мой муж служит по контракту, нарушил правила пдд его в нетрезвом состоянии поймали за рулём, сейчас он находится на больничном с тяжолой травмой, могут ли его уволить.

Поймали мужа за рулем, в нетрезвом состояниии, при чем его лишили прав ещё пол года назад. Суда ещё не было. Хотела бы узнать, может ли он сам выбрать себе наказание, то бишь штраф либо до 15 суток, либо административные работы. Заранее благодарю.

Меня поймали в нертезвом состоянии за рулем, скоро суд. Сообщат ли об этом на мою работу?

СРОЧНО!4 раза лишали прав в нетрезвом состоянии. В 2011 году сел опять за руль с правами. Вчера поймали опять за рулем в алкогольном опьянении, Гайцы составили протокол и сказали, что будет суд на котором все решится. Хотелось бы узнать, чего можно приблизительно ожидать?

Поймали сотрудники Ровд сказали что я был за рулем хотя поймали у в хода в дом вне машины передали сотрудникам гибдд доказательств что был за рулем ни кто не предоставил. Но сам я употреблял пиво протокол составили как будто я управлял авто в нетрезвом состоянии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос! Мой муж доверил машину другу он был в нетрезвом состоянии и его поймали сотрудники ГИБДД! Вопрос на ком весит штраф за вождение в нетрезвом виде, если машина оформлена на мужа.

Поймали за рулем в нетрезвом состоянии, в протоколе написали что якобы ранее был уже лишен прав. Хотя такого не было, как быть? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение