Бабушка с дедушкой получили кооперативную квартиру.
• г. Москва
Бабушка с дедушкой получили кооперативную квартиру. Собственник-бабушка и приватизация только на бабушку. Бабушка оформляет договор дарения на внучку. Дедушка на тот момент не против. Сейчас бабушка умерла. А дедушке в домуправлении сказали, что он должен квартиру приватизировать на себя зачем-то, иначе после его смерти она отойдет государству. Как это можно понимать, подскажите пожалуйста? Квартира же получается оформлена на внучку.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
г. Москва
Юля!
У Вас есть правоустанавливающий документ, вот и взгляните в него... Прошел ли Договор дарения регистрацию?