Снижение оклада врача-терапевта в поликлинике - причины и возможные пути решения

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю врачем-терапевтом в поликлинике в прошлом году в корешке о зароботной плате оклад стоял 5100 руб. в этом году получила корешок за январь оклад-3500 руб. В каких случиях больница имеет право снижать оклад. Куда и как можно обратиться по этому поводу?

Ответы на вопрос (1):

Понижение незаконно. братитесь в прокуратуру и в трудовую инспекцию.