Меня затопил сосед сверху. В день затопления он пришёл, посмотрел разрушения. После этого на звонки не отвечает. Что делать?

• г. Усть-Каменогорск

Меня затопил сосед сверху. В день затопления он пришёл, посмотрел разрушения. После этого на звонки не отвечает. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УК с претензией. (смету и акт о протоплении готовит УК) Далее в суд - ст.1064 ГК РФ.