Изменение размера алиментов при смене работы ответчика - возможно ли взыскание за прошедший период

• г. Хабаровск

Возможно ли с иском об изменении (увеличении) размера алиментов, просить суд взыскать за прошедший период, ответчик перешёл на работу с зарплатой существенно ниже предыдущей. Я обращалась несколько раз в суд, но иск мне возвращали для устранения недочётов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, только с момента обращения.