Возобновление исполнительного производства после закрытия - как защитить свое имущество?

• г. Пермь

В 2014 г было открыто исполнительное производство на сумму 100 руб. (Долг банку). На моего мужа, он негде не работает. Через год исполнительное производство было закрыто по статье 46 ч 1 п 3. В январе 2019 году полностью изчес с сайта судебных приставов. А в марте 2019 года пришло письмо о том что судебный пристав сново возобновил исполнительное производство. Что делать и могут ли они описать мое имущества.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности предьявления исполнительного листа пропущен. Получите копию постановления о возбуждении исполнительного производства и обжалуйте его в суд. Срок обжалования 10 дней с момента получения на руки. Получить может ваш супруг либо вы по доверенности.