Использование фотографий из интернет-магазина

• г. Костанай

При использовании промокода в интернет магазине, нужно ли указывать какую-либо дополнительную информацию для покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с п. 24) ст. 1 Закона РК «О регулировании торговой деятельности» электронная торговля - предпринимательская деятельность по реализации товаров, осуществляемая посредством информационных технологий.