Возникла проблема с кредитом - незнакомый заем на моё имя, как найти решение?

• г. Ижевск

Зашла в банк пойдём взять займ, но мне сказали что 1.03.19 мною был взят кредит на 52000, уже якобы идёт просрочка платежа, я ничего не брала, куда мне обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Гульнара!

Если Вы уверены, что не брали кредит, то всё, что вы должны сделать в такой ситуации — обратиться в правоохранительные органы с заявлением.

Приветствую Вас.

Если они говорят о наличии взятого вами кредита, то они должны предоставить вам копию кредитного договора.

А по данному факту нужно обратиться в полицию. По вашему заявлению должны провести проверку.