Хочу купить гараж, земля в собственности у ГСК, могу ли я оформить землю под гаражом в свою собственность?

• г. Екатеринбург

Хочу купить гараж, земля в собственности у ГСК, могу ли я оформить землю под гаражом в свою собственность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Вы сможете оформить землю под гаражом в собственность, только если Вам эту землю продаст ГСК. Факт приобретения строения, гаража, не даст Вам основания оформления земли под ним в собственность.