Как получить бесплатные напольные брусья для реабилитации без ног

• г. Сыктывкар

Я инвалид без ног. Мне сделали протезы, надо на них учиться ходить. Хотел записать напольные брусья в карту реабилитации, но мне сказали что их нет в перечне в техническом отделе Центра реабилитации города Сыктывкара. Как выписать напольные брусья бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Можно написать жалобу в вышестоящую организацию.