В 2 комнатной квартире прописано 3 человека какие права имеет каждый из членов?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

все имеют равные права и несут равные обязанности, реальному разделу квартира не подлежит - нет закона, если квартира находится в собственности - определяются только доли сособственников, например , если квартира приватизированная, доли у всех равные