Я в ближайшее время планирую выйти замуж, хочу поменять ребёнку фамилию, бывший муж обязан платить алименты на ребенка.

• г. Санкт-Петербург

Я в ближайшее время планирую выйти замуж, хочу поменять ребёнку фомилию, бывший муж обязан платить алименты на ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вряд ли бывший муж, который платит алименты на содержание вашего общего ребенка согласится на перемену фамилии т.е. внесение изменений в свидетельство о рождении ребенка. Может быть ваш новый муж усыновит/удочерит вашего ребенка?