Как обеспечить правильное распределение квартиры с использованием материнского капитала и обеспечить ее свободное владение всеми членами семьи?

• г. Иркутск

Выплатили ипотеку с материнским капиталом, получили справку с банка о погашении. Какие дальнейшие действия, чтоб квартира в долях была на всех членов семьи, и наша собственность без обременения.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вам надо забрать в банке закладную и после выделить доли детям.